Офіційний сайт Запорізької районноі державної адміністраціі

Розділи

Календар

« Березень 2024 »
Пн   4 11 18 25
Вт   5 12 19 26
Ср   6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Нд 3 10 17 24 31

Пошук

Новини

Засідання РМПК вчителів української мови та літератури

18 квітня на базі Новоолександрівської ЗОШ І – ІІІ ступенів відбулося засідання РМО вчителів української мови та літератури. Привітала гостей господиня навчального закладу В.В.Калниш, побажавши плідно попрацювати, обмінятись досвідом та отримати від спілкування лише позитивні емоції. Розпочала захід методист районного методичного кабінету О. А. Жук, яка ознайомила присутніх з методичними рекомендаціями щодо проведення ДПА…
Еще
Встреча rmpk преподавателей языка и литературы
18 апреля на основе novooleksandrívsʹkoí̈ зоопарки и - III степени - встреча rm0 преподавателей языка и литературы. Поприветствовал гостей моль академическая школа в.в.калниш, pobažavši plídno работа, обмен опытом и избавление от общения только положительные эмоции. Начал к западу от района Районных района metodičnogo в., который присутствует для представления рекомендации по дарфуру и zno в 2017-2018 н. Р.. Дальнейшая инициатива перехватили, novooleksandrívsʹkoí̈ зоопарки, который представил свой разговор на тему: "Формирование национального достоинства и patríotizmu на украинском языке и литературе и в pozaklasníj работе" как в класс. Для того, чтобы установить патриотический режим, участники предложили присоединиться к группе, складной pazlív с изображением украинского simvolíki: публичного, растительного и казак. Первой задачей был мозговой штурм, в соответствии с которым участники должны были создать ассоциативных кустарник на слово "Патриот". после такого svoêrídnoí̈ rozminki женского учителя украинского языка и литературы s. Au когут, который рассказал о формах и методах работы по урокам украинского языка и литературы, направлен на формирование в студентов Национального достоинства и patríotizmu. Преподаватель бёрн бёрн oznajomila oznajomila с возможностями формирования patríotizmu в студентов инструменты современных компьютерных-коммуникационных технологий, pokazavši мастерская с использованием услуг для создания кроссворды, rebusív, kolažív и фильмов. Рядом с в XIX века, который начал свой разговор с в, а потом рассказал об особенностях образования в школе студентов в pozaklasníj деятельности, navodâči примеры из собственного опыта и dílâčisʹ nadbannâmi pedagogív novooleksandrívsʹkoí̈ зоопарки.

В počutogo участие была предлагаемая задача на в, которую они провели по полученных группам: и группа skladala цепочки трансформации ребенка в патриота, II группа написала письмо patríotično bajdužíj человека и III группы stvorûvala ad на в. Тема "Patríotom быть модной".

Западный vpravoû "от моего сердца", во время которого члены в боно-centrove круга и желали друг другу счастья, фигуры, счастья, гордости и воплощения в в гражданского kompetentností zdobuvačív образования.

Відділ освіти, молоді та спроту РДА



П'ятниця, 20 Квітня 2018 11:32 | Переглядів: 297

Карта району


Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Attribution 4.0 International

закрыть

Шрифт: [большой] [маленький]

Контраст: [белый] [синий] [зеленый] [черный]

[Сбросить настройки]